Информация о медработниках

  1. Груздева Наталья Сергеевна – главный врач
  2. Шишкина Людмила Александровна- зам гл.врача по леч.работе
  3. Кармачева Галина Александровназам.гл.врача по КЭР
  4. Марушев Агей Геннадьевич- зам.гл. врача по мед.обслуживанию
  5. Кудрявцева Лариса Владимировна- уч.врач педиатр, УЗИ
  6. Владимирова Вера Никаноровна- район.врач педиатр
  7. Зуева Ирина Владимировна- уч.врач педиатр
  8. Тимиревская Светлана Петровна- врач клин.диагност.лаборатории
  9. Юрганов Юрий Владимирович- врач рентгенолог, эндоскопист
  10. Кириченко Ольга Ивановна- зав.инфекционным отделением
  11. Гурьянов Александр Юрьевич врач патологоанатом
  12. Иванова Татьяна Павловна- зав. родильным отд., врач акушер-гинеколог
  13. Быков Михаил Анатольевич- врач ортопед
  14. Маркова Лидия Павловна- зав. терапевтическим отд.
  15. Непомнящий Антон Игоревич- зав.хирургическим отд. Врач — хирург
  16. Одинокина Марина Александровна- зав.поликлиникой, врач невролог
  17. Кузьмина Галина Георгиевна- врач стоматолог
  18. Черепов Владимир Иванович- врач профилактики
  19. Козлов Владимир Павлович- уч.врач терапевт
  20. Дюбаков Николай Александрович- врач психиатр
  21. Муминов Тулкин Фазлиддинович- врач анестезиолог
  22. Пардаев Йулдаш- врач хирург хирургического отделения
  23. Патрушева Елена Владимировна- врач офтальмолог
  24. Петрюкштене Виталина Олеговна- уч.врач педиатр
  25. Мансурова Фатыма Сатдыховна – врач дерматовенеролог
  26. Цвоник Ольга Владимировна-уч.врач терапевт Раздолинской уч.больницей
  27. Юдина Елена Николаевна-зав.Раздолинской уч.больницей, врач стоматолог
  28. Пархомей Валентина Алексеевна- врач терапевт стационара Раздолинской уч. больницы
  29. Бекешева Надежда Бейсекеевна- врач уч. Терапевт Раздолинской уч. больницы
  30. Смирнов Алексей Михайлович- зав.Орджоникидзевской уч. Больницей, уч.врач терапевт
  31. Хивинцева Лариса Ивановна- зав.Машуковской уч.больницей, уч. врач педиатр
  32. Гаевская Валентина Александровна-зав.Первомайской уч.больницей, врач уч.терапевт
  33. Кожокарь Кристина Игоревна зав.Кулаковской уч.больницей, врач уч. Терапевт
  34. Бораева Ирина Ацамазовна,- зав.Новоангарской уч.больницей
  35. Цабиева Элеонора Владимировна- врач уч.терапевт Новоангарской уч. Больницей  Азаматов Хасан Мирзаевич- врач участковый терапевт поликлиники.
  36. Саватова Суралай Михайловна – врач педиатр Раздолинской участковой больницы,
  37. Чупахин Евгений Юрьевич – участковый врач терапевт поликлиники,
  38. Чупахина Дарья Андреевна – врач эндокринолог,
  39. Кользина Анна Андреевна- врач стоматолог Первомайской участковой больницы
  40. Азаматов Хасан Мирзаевич – врач терапевт Кулаковской участковой больницы

АДМИНИСТРАЦИЯ

КГБУЗ «Мотыгинская РБ»

Приемная 22-671

  1. Главный врач – Груздева Наталья Сергеевна – 23-030
  2. Шишкина Людмила Александровна- зам гл.врача по леч.работе- каб. 22-672
  3. Кармачева Галина Александровна-зам.гл.врача по КЭР,каб.22-672
  4. Марушев Агей Геннадьевич- зам.гл. врача по мед.обслуживанию – каб. 22-672
  5. Шпилева Вера Александровна – главная медицинская сестра, каб.23-032

Экономический отделкаб. 89029236919

  1. Терещенко Ольга Александровна
  2. Марковская Анастасия Сергеевна
  3. Титкова Юлия Михайловна –

Бухгалтерия –тел. Общий 22-585

  1. Новикова Елена Ивановна – главный бухгалтер
  2. Горина Любовь Исааковна – старший бухгалтер
  3. Заря Марина Геннадьевна – экономист по закупкам
  4. Овчинникова Светлана Георгиевна – бухгалтер расчетчик
  5. Шутникова Екатерина Михайловна – бухгалтер расчетчик
  6. Соседова Юлия Викторовна – бухгалтер
  7. Еманова Виктория Юрьевна – бухгалтер
  8. Цветкова Наталья Николаевна – бухгалтер
  9. Севрюкова Галина Геннадьевна
  10. Иванова Наталья Витальевна –бухгалтер
  11. Микушина Татьяна Николаевна – бухгалтер
  12. Петрова Наталья Георгиевна – бухгалтер

Юрисконсульт –каб. 89535996552

  1. Микушина Александра Анатольевна

Отдел кадров – каб. 89535996552

  1. Тронза Надежда Петровна – начальник отдела кадров
  2. Вагнер Ирина Хамидовна – инспектор отдела кадров
  3. Гуськова Любовь Владимировна – инспектор отдела кадров

Программист 22-671

  1. Долинский Андрей Павлович – инженер-программист
  2. Петров Дмитрий Сергеевич – системный программист

Начальник отдела по ГО и ЧС

  1. Варавко Евгений Михайлович

Специалист по охране труда – каб.89535996552

  1. Товмасян Виталий Сашаевич

Специалист по воинскому учету и бронированию-каб.

  1. Ищук Вера Васильевна

Оператор ЭВМ, секретарь  – 22-671

  1. Яковчук Оксана Владимировна

Поликлиника

  1. Одинокина Марина Александровна – зав.поликлиникой, врач невролог тел:23-510
  2. Козлов Владимир Павлович – врач терапевт участковый
  3. Чупахин Евгений Юрьевич – врач терапевт участковый
  4. Чупахина Дарья Андреевна – врач эндокринолог
  5. Мансурова Фатыма Сатдыховна – врач дерматовенеролог
  6. Кузьмина Галина Георгиевна – врач стоматолог
  7. Черепов Владимир Иванович – врач профилактики
  8. Патрушева Елена Владимировна – врач офтальмолог
  9. Дюбаков Николай Александрович – врач психиатр
  10. Пардаев Йолдуш – врач хирург

Клинико-диагностическая лаборатория

  1. Тимиревская Светлана Петровна – зав, врач клинической лабораторной диагностики тел: 23-515

Детское отделение поликлиники

  1. Владимирова Вера Никаноровна – районный врач педиатр, 22-221
  2. Петрюкштене Виталина Олеговна – врач педиатр участковый
  3. Зуева Ирина Владимировна – врач педиатр участковый

                                     Педиатрическое отделение

  1. Кудрявцева Лариса Владимировна – заведующая отделением, врач педиатр,тел: 23-050

Рентген-кабинет

  1. Юрганов Юрий Владимирович – зав.кабинетом, врач рентгенолог

Палата реанимации и интенсивной терапии

  1. Муминов Тулкин Фазлитдинович – врач анестезиолог-реанитатолог

Хирургическое отделение

  1. Непомнящий Антон Игоревич- зав.отделением, врач хирург, тел: (пост23-046), (ординаторская22-672)

           Инфекционное отделение

  1. Кириченко Ольга Ивановна – зав.отделением, врач инфекционист, тел: 23-051

Терапевтическое отделение

  1. Маркова Лидия Павловна – зав.терапевтическим отделением, врач терапевт, тел: (пост 23-047) , (ординаторская 22-546)

Родильное, гинекологическое отделения

  1. Иванова Татьяна Павловна – зав.отделением, врач акушер-гинеколог

Отделение скорой медицинской помощи

1.Костюченко Светлана Владимировна – старший фельдшер, 22-547

Зубопротезный кабинет

  1. Быков Михаил Анатольевич – врач стоматолог –ортопед

Патологоанатомическое отделение

1.Гурьянов Александр Юрьевич — врач патологоанатом, 23-029

Раздолинская участковая больница

  1. Юдина Елена Николаевна – зав.больницей, врач стоматолог
  2. Бекешева Надежда Бейсекеевна – врач терапевт участковый
  3. Цвоник Ольга Владимировна – врач терапевт участковый
  4. Пархомей Валентина Алексеевна – врач терапевт стационара
  5. Саватова Суралай Михайловна – врач педиатр участковый

Орджоникидзевская участковая больница

  1. Смирнов Алексей Михайлович – зав.больницей, врач терапевт

Первомайская участковая больница

  1. Гаевская Валентина Александровна – зав.больницей, врач терапевт
  2. Кользина Анна Андреевна – врач стоматолог

Машуковская участковая больница

  1. Хивинцева Лариса Ивановна – зав.Машуковской участковой больницей – врач педиатр

Кулаковская участковая больница

  1. Азаматов Хасан Мирзаевич- зав.больницей, врач терапевт
  2. Кожокарь Кристина Игоревна – зав.больницей, врач терапевт

 Ново-Ангарская участковая больница

1.Цабиева Элеонора Владимировна – зав.больницей, врач терапевт участковый

2.Бораева  Ирина Ацамазовна – врач терапевт

Информация (средние медраб.)

Сведения об уровне среднемесячной заработной платы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>